Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Статьи

Табло курсов валют

Табло курсов валют
Табло для отображения курсов валют используется отделениями банков и обменными пунктами для отображения текущего курса валют относительно друг друга. Купить табло валют для помещения можно оснащенными светодиодными “матрицами” с различными цветами индикации.

Это могут быть на выбор:
• белый;
• зеленый;
• жёлтый;
• синий;
• красный цвета.

Для привлечения внимания клиентов и эффективной работы банковского отделения или обменного пункта информационная вывеска, табло курсов обмена или же выносная табличка с индикацией курсов обмена должна быть хорошо заметна, а данные на них удобно читаемые. Для этих целей превосходно подходит табло с электронной светодиодной подсветкой.
Подробнее

Электронные цифровые часы

Электронные цифровые часы

Как и любой другой часовой механизм, цифровые часы, необходимы для того, чтобы показывать время. Некоторые часы могут, помимо этого, отображать дату, а также температуру и другие микроклиматические показатели в помещении. 


Особенности электронных часов

Электронные цифровые часы оснащаются светодиодами, что дает возможность пользователям увидеть нужную информацию не только при обычной освещенности, но и ночью, и при ярком солнечном свете. Кроме того, такие часы способны выводить на экран и текстовую информацию, что значительно расширяет их функциональность.
Если вы покупаете цифровые часы у нас, то у вас есть уникальная возможность объединить их в единую систему. Это довольно удобно для использования на предприятиях с большим количеством помещений или в общественных местах.

Подробнее

Электронное табло курсов валют

Электронное табло курсов валют
Электронное табло – это устройство, работающее на светодиодах. Информация, отображаемая на табло, задается специальным программным обеспечением, установленным на компьютере. Оно не только несет важную информацию для клиентов, но и привлекает внимание своим внешним видом. Текст, отображаемый светодиодами, подается в интересной для клиентов форме с различными спецэффектами. Чтобы наверняка привлечь внимание к информации на табло, лучше всего его поместить рядом с другой рекламой. 
Подробнее

Популярные цифровые метеостанции

Популярные цифровые метеостанции
Наряду с часами, термометром и календарем популярным приобретением в последнее время стала погодная метеостанция. Это высокотехнологичное устройство станет вашим личным портативным информатором, который покажет погодные условия на цифровом дисплее, в виде картинок. Цифровая метеостанция показывает погоду на 12 и 24 часа. Метеостанция имеет небольшой встроенный датчик без провода, который устанавливается в непосредственной близости или за окном. Данные, полученные от датчика о температуре и влажности воздуха, передаются на станцию. На большом цифровом дисплее отображаются показания погоды в виде числовых значений, различных картинок и анимаций.
Подробнее

Электронное табло для АЗС. Статья 2

Электронное табло для АЗС. Статья 2
На бескрайних просторах Российской Федерации автозаправочных станций огромное количество. Активно ведется строительство новых точек и модернизация старых, поэтому спрос на сопутствующее оборудование постоянно растет. Электронные табло для автозаправочных станций предназначены для информирования потенциальных клиентов о текущей стоимости различного вида топлива. Главным преимуществом электронных табло для АЗС, является привлечение внимания проезжающих автомобилистов.
Подробнее

Электронное табло валют

Электронное табло валют
Электронное табло валют предназначено для визуального отображения действующего курса (цена продажи и покупки). В качестве элементов индикации выступают светодиоды или 7-ми сегментные матрицы. Управление таким табло осуществляется посредством либо специальной компьютерной программы, либо с помощью дистанционного пульта управления.
Подробнее

Табло курсов валют. Статья 1

Табло курсов валют. Статья 1
Сегодня табло курсов валют – это неотъемлемая часть любого современного банка. Яркие светящиеся таблички, на которых отражен курс – первое, что видит клиент, подходя к банку.
По своей сути любые электронные табло – это приборы оснащенные светодиодами (или индикаторами), отражающие информацию, которая задается посредством компьютера.
Подробнее

Большие электронные часы

Большие электронные часы
Задумывались ли вы, каким бы был наш мир без часов? Весьма сложный вопрос. В динамичном, современном мире следить за временем уже настолько вошло в привычку, что порой незнание который сейчас час заставляет человека заметно нервничать. Все люди разные, они планируют свои дела, идут на свидание, в кино, на деловые встречи и т. д., поэтому информация о текущем времени важна для всех. Наша компания «МастерКлок» успешно занимается производством и продажей больших электронных часов, поэтому на нашем сайте вы можете найти разнообразные модели этих устройств.
Подробнее

Электронные настенные часы

Электронные настенные часы
Современные электронные часы кроме времени способны отображать еще и температуру воздуха, давление, влажность. При необходимости это устройство можно запрограммировать таким образом, что оно будет отражать и другую полезную информацию. Сегодня электронные настенные часы – неотъемлемый атрибут офисов, зданий общественного назначения (аэропортов, станций вокзалов, супермаркетов). Нередко такие часы можно встретить и на улицах.
Подробнее

Купить часы электронные

Купить часы электронные
Главной особенностью светодиодных часов является наличие возможности регулировать яркость отображаемой информации. Система управления этим устройством представлена специальной компьютерной программой. Изменение информации осуществляется посредством пульта дистанционного управления. Для обеспечения удобства во всех моделях есть функция автоматического перехода на летнее и зимнее время.
Подробнее

Метеостанция для прогнозирования погоды

Метеостанция для прогнозирования погоды
Каждый регион, населенный пункт имеет свои климатические условия. О погоде ходят легенды, страшилки, рассказывают различные истории. Погоде в древние времена поклонялись, от нее зависит урожай, дорожные условия и другие немаловажные факторы. Быть в курсе климатических условий – это не только модно и престижно в современном мире, но и правильно и практично.
Подробнее

Метеостанция по приемлемым ценам

Метеостанция по приемлемым ценам
Современная метеостанция обладает большим потенциалом и способна предоставлять показания окружающей среды наравне с профессиональными синоптическими станциями. Преимущества приобретения высокотехнологического прибора очевидны в тех регионах, в которых климатические условия достаточно изменчивы.
Подробнее

Метеостанция с выносным датчиком

Метеостанция с выносным датчиком
Информация о погоде – важная деталь, когда строишь свои планы. Неудивительно, что люди с интересом вслушиваются в прогнозы погоды по радио и телевидению, а также активно используют интернет для получения этих сведений. Текущий и ближайший прогноз о температуре воздуха, возможных осадках, направлении и скорости ветра, атмосферном давлении влияют на ощущения и важны для каждого человека.
Подробнее

Табло для бассейнов

Табло для бассейнов
Что главное в спорте, в частности, в водном? Знать условия, в которых будет проходить соревнование – это раз. Два – четко видеть, каковы результаты соревнования, причем видно должно быть не только участникам, но и присутствующим зрителям и болельщикам. На соревнованиях по плаванию используется специальное табло для бассейнов, которое изначально приспособлено именно под этот вид спорта.
Подробнее

Информационное табло купить

Информационное табло купить
Считается, что основным богатством современности являются не деньги, не драгоценные металлы и даже не полезные ископаемые, а информация. Не зря ведь люди столько времени тратят на образование и получение новых сведений – без них в современном мире выдержать конкуренцию просто не получится. В связи с этим совсем неудивительно, что информация привлекает людей – так почему бы ей не привлекать прохожих к вашему офису или магазину?
Подробнее

Электронное табло для спорта

Электронное табло для спорта
Практически в любом виде командных игровых соревнований, для более полного понимания происходящих событий в матче, требуется специальное табло.
Подробнее

Информационное светодиодное табло

Информационное светодиодное табло
Решить задачу привлечения внимания аудитории поможет яркое и меняющееся изображение. Движущийся текст обязательно вызовет интерес человека, а поможет в этом информационное светодиодное табло.
Подробнее

Табло для стел

Табло для стел
Компания «MasterClock» работает с изготовлением современных цифровых табло уже более десяти лет. За этот период мы освоили все нюансы этого дела. В интернет-магазине нашей фирмы представлен обширный выбор для заказа надежных табло для стел, которые чаще всего размещаются на АЗС.
Подробнее

Табло цен для АЗС

Табло цен для АЗС
Табло для показа актуальных цен – удобное и незаменимое устройство для автозаправочных станций. Если у вас цены на бензин намного ниже, об этом непременно следует оповестить своих клиентов. Такое табло привлекает внимание водителей авто, движущихся по трассе. Красиво оформленное устройство подчеркнет стиль внешнего вида заправки и будет самой эффективной рекламой вашего заправочного бизнеса.
Подробнее

Метеостанции профессиональные

Метеостанции профессиональные
Какое устройство наиболее точно покажет малейшие изменения в метеоусловиях? Конечно, это специальная электронная метеостанция. Этот аксессуар сегодня довольно востребован. Современные технологии позволяют производить профессиональные метеостанции со сверхточными термометрами и датчиками. Сегодня такие приборы давно перестали быть диковинкой.
Подробнее

Новости 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!