Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Статьи

Информационное электронное табло

Информационное электронное табло
Современное информационное электронное табло – средство, которое позволяет эффективно предоставлять различные информационные данные и новости, также это может быть реклама или акции. Все зависит от цели этого важного атрибута для вашей организации, помещения или же фасада здания.
Подробнее

Информационное табло

Информационное табло
Наш интернет-магазин MasterClock специализируется в производстве, как стрелочной, так и электронной продукции. В каталоге нашего сайта вы найдете все, что будет полезно при покупке — цена, фото и подробное описание. Не последнее место в ассортименте наших товаров занимают информационные табло разнообразного назначения, такие как:
Подробнее

Табло спортивное, цена

Табло спортивное, цена
Согласитесь, трудно представить себе проведение соревнований без устройств, которые дают возможность наблюдать за ходом спортивного мероприятия. Одно из направлений нашей электронной продукции – спортивные табло. Данное оборудование позволит без задержек наблюдать за результатом матча, так как информация меняется в режиме онлайн. Если вдруг вы опоздали на любимое мероприятие, наше табло быстро введет вас в курс дела. Магазин MasterClock предлагает экономичные и эргономичные модели.
Подробнее

Спортивное табло

Спортивное табло
Практически все командные игры в спорте невозможно представить без спортивного табло, пожалуй, только дворовой футбол может обойтись без него. Разнообразная информация, отображаемая на табло, важна не только для непосредственных участников игры, но и для зрителей. Это может быть названия состязующихся команд, время до конца поединка или матча, текущий результат, словом, все те дополнительные сведения, которые дают общее понимание всей игровой ситуации.
Подробнее

Электронное табло для АЗС

Электронное табло для АЗС
Магазин MasterClock для постоянного информирования водителей о цене топлива на заправочных станциях может предложить электронное табло для АЗС
Подробнее

Табло валют

Табло валют
Неотъемлемой частью интерьера любого банковского учреждения или обменного пункта является таблица с курсом обмена валют. Для отображения курса раньше использовались такие приспособления, как доски, на которых от руки писался курс, таблицы с ручным наполнением специальными табличками и т.д.
Подробнее

Купить метеостанцию просто!

Купить метеостанцию просто!
Желание предугадать погодные явления всегда будет преследовать людей. Метеорология является такой наукой, которая в своих расчетах полагается на массу приборов для различного рода измерений.
Подробнее

Функциональность домашних метеостанций

Функциональность домашних метеостанций
Погодные условия влияют не только на выбор костюма и необходимость брать с собой зонт. Непосредственно оказывается воздействие на здоровье, настроение, способность к продуктивной работе. От метеоусловий зависят сельскохозяйственные работы, отпуск, да что говорить – обычный выход из дома.
Подробнее

Метеостанции. Виды, различия

Метеостанции. Виды, различия
В течение жизни на человека непрерывно действуют факторы внешней среды – в частности атмосферы. Несмотря на довольно высокий уровень развития, наибольшую защищенность людей от естественных катаклизмов, таких как засуха, наводнения, снегопады, связывают с исследованиями прогнозирования погоды. Все это вызывает необходимость прибегать к помощи метеорологических станций. В настоящее время, мы постоянно обращаемся за прогнозом погоды к своим ежедневным помощникам, которые уже прочно вошли в нашу жизнь – метеоприборам.
Подробнее

Метеостанция с беспроводным датчиком

Метеостанция с беспроводным датчиком
На протяжении многих лет практически каждый житель планеты перед выходом на улицу с целью узнать температуру воздуха обязательно смотрит в окно на термометр или, как его более привычно называют, градусник. Действительно, эта процедура настолько вошла в нашу повседневную жизнь, что мы, не имея полной информации о погоде, чувствуем себя немного дискомфортно. Планируя свои текущие дела, а тем более выходные или отпуск, мы обязательно интересуемся предстоящим прогнозом температуры и возможными осадками. Однако в настоящее время, когда в продаже появилась метеостанция с беспроводным датчиком, не нужно больше тратить свое время на поиски информации о погоде в Интернете или ждать прогноза по телевизору. Покупая в нашем интернет-магазине метеостанцию с беспроводным датчиком, вы также сможете получать актуальные сведения об атмосферном давлении и об уровне радиации.
Подробнее

Часы-метеостанция СПб – замечательный функциональный прибор

Часы-метеостанция СПб – замечательный функциональный прибор
Каждому из нас хочется постоянно быть в курсе изменений метеоусловий на улице, чтобы внезапно не промерзнуть или не попасть под проливной дождь без зонта. Также мы постоянно оглядываемся на градусник за окном или ищем взглядом электронные табло в городе, отображающие в точности температуру воздуха, уровень влажности, атмосферное давление или время.
Подробнее

Беспроводная метеостанция

Беспроводная метеостанция
Настенные электронные часы – не только стильный аксессуар интерьера, но и устройство, без которого нам было бы тяжело в точности отсчитывать время. А если часы снабжены еще и функцией предоставления точной метеоинформации – им просто нет цены. Если вы пропустили очередной прогноз погоды по радио или телевизору, не беда – беспроводная метеостанция с часами оперативно проинформирует вас самыми свежими данными о погодных условиях.
Подробнее

Бегущая строка: от «А» до «Я»

Бегущая строка: от «А» до «Я»
Светодиодная бегущая строка представляет собой электронное табло, на котором отображается в движении та или иная информация. Как правило, такая информация носит рекламный характер. Однако, данное устройство - вещь универсальная, поэтому ее нередко используют и для других целей
Подробнее

Где применяются светодиодные бегущие строки?

Где применяются светодиодные бегущие строки?
Использование огромных плакатов ушло в прошлое, как дорогостоящее дело. Не только по своим качествами хороша бегущая строка светодиодная, цена также будет радовать. Его можно установить везде. Главное – это правильно подобрать яркость, чтобы было удобно рассматривать вывеску в туманную погоду, но если вывеска расположена на трассе – она не должна слепить водителя.
Подробнее

Световые бегущие строки

Световые бегущие строки
Для чего нужны бегущие строки?
Создавая свое дело, появляется главный вопрос по поводу рекламы. Как завлечь клиентов? Сколько потратить на это? Нанять ли специальных рабочих для раздачи листовок?
Подробнее

Приобретение бегущих строк по недорогой цене

Приобретение бегущих строк по недорогой цене
Огни ночного города у современных людей часто ассоциируются с вывесками, рекламами и прочими маркетинговыми решениями. И действительно, такая реклама обращает на себя внимание, привлекает нужных клиентов, зазывает посетить заведение. Их основная функция – информационная. А теперь задумайтесь, нужно ли предприятию такое устройство?
Подробнее

Какие бывают светодиодные бегущие строки?

Какие бывают светодиодные бегущие строки?
Чтобы заявить о себе, можно попросить подростков раздавать ваши листовки или же можно сделать рекламу на транспорте. Но, к сожалению, эти методы дороги и, в целом, не очень-то эффективны. Светодиодные технологии успели зарекомендовать себя с хорошей стороны. Купить небольшое устройство по выгодной цене – эту услугу предоставляет большое количество фирм. Конкуренция - залог низких цен.
Подробнее

Что такое бегущие строки?

Что такое бегущие строки?
Что же представляет собой реклама подобного типа? Это вывеска, билборд или другая поверхность, которая визуально представляет собой строчку с определенным текстом, что бежит справа налево.
Подробнее

Бегущая строка. Стоимость, преимущества, возможности

Бегущая строка. Стоимость, преимущества, возможности
Обращаете внимание на современные виды рекламы? Планируете сделать компанию более конкурентоспособной и узнаваемой? Бегущая строка – это идеальный способ проинформировать людей, наглядно рассказать им о фирме, ее товарах и услугах.
Подробнее

Вывеска «бегущая строка»

Вывеска «бегущая строка»
Ваша компания открылась только недавно? Необходимо привлечь дополнительное внимание? Если у фирмы есть собственное помещение, название и логотип, то самым лучшим способом
Подробнее

Новости 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!