Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло
Бегущая строка - общая информация

Бегущая строка - общая информация



Бегущая строка, что же это такое и для чего она используется? Попробуем ответить на этот вопрос в данном обзоре. Бегущая строка – это электронное табло, на котором отображается текстовая и/или графическая информация. Также возможно вывести на экран метео показания (температуру, давление, влажность), а также информацию о текущем времени и дате. 

Все чаще в магазинах, студиях красоты и др. заведениях мы можем наблюдать «бегающую» информацию. Это как раз и есть электронное табло бегущая строка. Большой спрос на такие изделия продиктован отнюдь не модой на оформление вывесок. Наоборот, покупая бегущую строку, покупатель, а чаще всего это предприниматель, задумывается о получении дополнительных клиентах и как следствие получении дополнительной прибыли. 

Бегущая строка предназначается для информирования потенциальных клиентов о товарах и услугах магазина (студии), а также о проводимых акциях, времени работы и др. Бегущая строка имеет ряд преимуществ, по сравнению с обычными носителями (неоновая статичная вывеска, бумажный баннер). 

В первую очередь это расстояние видимости, которая у бегущей строки значительно больше обычного баннера. Плюс в плохую или наоборот солнечную погоду, информация на строке будет хорошо читаться. Во-вторых бегущая строка позволяет набрать текст необходимого размера (до 25 тыс. символов) и в случае необходимости замена текста не потребует дополнительных затрат (в случае со статичной вывеской - Вам придется менять полностью рекламу). В-третьих – бегущая строка позволяет отображать текущее время и дату (в базовой комплектации), а эти параметры несут не рекламную функцию, а информативную и поэтому Ваши рекламные объявления в сумме с информацией о текущем времени намного спокойнее будут восприниматься прохожими. 

Существует много реальных примеров, когда молодой и только вставший на ноги бизнес смог значительно увеличить поток клиентов, которые раньше просто не замечали точку продаж. Автомойки, парикмахерские, магазины запчастей, продуктовые магазины и медицинские клиники - все они смогли найти новых клиентов за счет установки бегущей строки. Большим плюсом установки именно бегущей строки является ее высокая надежность и длительный срок эксплуатации. 

Потраченные единожды деньги с лихвой окупаются уже через несколько месяцев или недель (зависит от специфики бизнеса и проходимости места). Не обходят стороной электронные табло и здания администраций. Уже можно увидеть на административных зданиях бегущие строки, информирующие граждан о режиме приема граждан и об оказываемых услугах. 

Учебные заведения также не обошли стороной приобретения данного рекламного носителя. 

Подводя итоги, хочется сказать, что табло бегущая строка это эффективный рекламный носитель 21 века, способный в сжатые сроки и с минимальными затратами поднять бизнес на новый уровень, получить новых клиентов и повысить прибыльность. 

Наша компания предлагает как серийные модели бегущих строк офисного или уличного исполнения, так и готова изготовить бегущие строки по специальному заказу, с необходимыми габаритами и разрешением.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!