Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Бегущая строка. Статья 4



В условиях нестабильной экономики очень важно правильно распределить рекламный бюджет. Даже, если у Вас небольшой магазин или парикмахерская, то Вам все равно нужно каким-то образом привлечь новых клиентов к себе. Предлагаем Вам ознакомиться с относительно новым видом рекламы - бегущая строка. Реклама, отображаемая на ней привлекает покупателей в несколько раз больше, чем обычная статичная вывеска.
Вот перечень преимуществ, которыми обладает строка:
  • Реклама на строке обновляется Вами за считанные минуты. Вам не нужно снова платить, если Вы решили сменить предыдущее объявление. Статичная реклама (вывеска или баннер) не имеют такой возможности.
  • Отличная видимость. Информация будет донесена до потенциальных покупателей с большого расстояния, в не зависимости от погоды.
  • Не высокая стоимость. Даже с небольшим рекламным бюджетом Вы сможете заказать себе бегущую строку.
  • Низкий период окупаемости. Многие наши клиенты, у которых свой бизнес (авто мойка, кафе, студия красоты), выражали нам свою благодарность  за изготовленную бегущую строку. У многих период окупаемости составил менее двух месяцев!

Большинство опасений у клиентов сводиться к тому, что управление строкой сложное. Это совсем не так. Сейчас мы  развеем этот миф. Каждый из Вас, наверное, знает Microsoft Word, так вот – набивать текст в диалоговом окне строки не сложнее, чем печатать текст в Word. Чтобы настроить эффекты для привлечения клиента, нужно нажать всего пару кнопок в программе.  Если у Вас все же возникнут вопросы – специалисты нашей компании помогут Вам.

Бегущая строка – это реклама, которая способна двигать продажи Ваших товаров или услуг. Уже сейчас Вы можете обогнать своих конкурентов и завоевать постоянных конкурентов на долгие годы. Приобретая продукцию в нашей компании, Вы можете быть уверены в ее качества. За 8 лет работы в сфере производства электронных табло мы накопили большой опыт, который позволяет нам выпускать качественную продукцию за приемлемые деньги. 


Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!