Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Бегущая строка, статья 5



В наше время существует множество способов распространения информации. Каждый, кто предлагает какую-то услугу или пытается кому-то что-то продать, заказывает рекламу в транспорте или на улице. Самое простое и эффективное средство для привлечения внимания прохожих людей – бегущая строка. 

Это нехитрое устройство сохранит всю информацию, которую вы хотите распространить, и будет неустанно демонстрировать ее целевой аудитории. Если ваша деятельность как-то с этим связана – рекомендуем бегущая строка купить в нашем интернет-магазине. 

Преимущества данного приспособления перед другими видами рекламных средств:

  • Компактность. Бегущая строка занимает совсем не много места. Ее можно разместить где угодно, в качестве основной или дополнительной рекламы.
  • Эффективность. Как показывает практика, быстро пробегающие над головой яркие буквы привлекают внимание каждого, находится рядом. Повесьте бегущую строку в любом месте, где часто бывает большое скопление людей, и вы не останетесь незамеченными.
  • Практичность. Любая бумажная реклама является одноразовой, в то время как одна бегущая строка может служить для распространения любой информации. Заменяя одно объявление другим, вам не придется срывать старую рекламу и клеить на ее место новую. Достаточно лишь задать устройству соответствующую программу.
  • Экономичность. Этот пункт вытекает из предыдущего. Чтобы иметь возможность поведать публике ту или иную информацию, достаточно один раз бегущая строка купить и повесить ее в определенном месте. Никаких затрат это за собой не повлечет.

Приобрести такой девайс вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предложим вам огромный выбор электронных рекламных строчек различных размеров и расцветок. Продукция компании MasterClock качественна и надежна,  поэтому пользуется огромным спросом у потребителя. Если вам нужна бегущая строка – купить ее вы всегда можете с нашей помощью. 

Свяжитесь с нами по телефону или через интернет, и вы непременно получите то, в чем нуждаетесь! Просто оставьте заказ на веб-сайте интернет-магазина «МастерКлок», и наши  консультанты свяжутся с вами. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!