Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Бегущая строка. Стоимость, преимущества, возможности



Бегущая строка. Стоимость, преимущества, возможности

Обращаете внимание на современные виды рекламы? Планируете сделать компанию более конкурентоспособной и узнаваемой? Бегущая строка – это идеальный способ проинформировать людей, наглядно рассказать им о фирме, ее товарах и услугах. В нашей компании представлен широкий ассортимент бегущих строк разных форм и размеров, видов и вариантов. Многие скажут, что такой способ – бессмысленная трата денежных средств. Однако в процессе чтения любой информации человек закладывает полученные данные в глубины своего создания. А яркая, броская информация пусть и покажется ему неважной, зато надолго останется в памяти, а при необходимости человек обратится именно к ней.

Бегущая строка, стоимость которой варьируется в зависимости от размеров и видов, позволяет существенно сэкономить денежные средства на рекламе: отпадает необходимость размещать объявления, прибегать к услугам рекламных агентов. Компания, которая однажды позволила себе приобрести такие строки, ощутила возросшую прибыль и увеличение числа клиентов. Строки полностью окупаются в течение одного года. Если фирма узнаваема и популярна, то она может использовать такой метод в качестве средств развлечения и информирования. Полноцветные и большие по размерам бегущие строки могут показывать видео, изображения и некоторые другие мультимедийные файлы. Это могут быть даже выпуски новостей, видеоклипы и многое другое.

Стоимость бегущих строк в нашей компании существенно ниже, чем в аналогичных фирмах. Мы часто устраиваем акции, делаем скидки и дарим подарки. Если вы не нашли подходящего варианта среди готовых изделий, то мы можем изготовить бегущие строки на заказ, по индивидуальным размерам клиентов. 

Бегущие строки имеют ряд преимуществ:

  • это – один из самых современных, запоминающихся и эффективных способов рекламы;
  • они универсальны: их могут использовать любые компании, организации, фирмы и учреждения;
  • требуют минимальных затрат электроэнергии;
  • обновление информации происходит быстро с помощью компьютера.

Бегущие строки могут отражать совершенно разные графические элементы, которые сопровождаются разными эффектами: предложения и слова замедляются, появляются из одной точки, растворяются и т.д. Это – один из способов привлечения внимания людей. Заказывая в нашей компании бегущие строки, вы вкладываете денежные средства с умом, заботитесь о будущем своей фирмы и ее развитии!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!