Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Бегущая строка светодиодная



Данный вид продукции относится к категории электронных табло и предназначен для информирования клиентов о времени работы и услугах компании, всевозможных скидках и акциях. Бегущая строка – это светодиодная продукция, которая является мощным рекламным инструментом.

Задумываясь о наружной рекламе важно помнить несколько важных факторов, которые напрямую влияют на эффективность данного инструмента продаж:

  • Выбор оптимального месторасположения. Если Ваша торговая точка расположена на солнечной стороне, то лучше использовать светодиоды с повышенной яркостью. Это позволит информацию считывать с большего расстояния.
  • Цвет индикации. Для размещения на улице - лучше всего приобретать монохромную светодиодную бегущую строку. Буквы и цифры красного цвета видны лучше в ненастную погоду.
  • Важным параметром любой бегущей строки является высота символа, чем она больше, тем с большего расстояние можно увидеть информацию.
  • Если для Вас важно, сколько символов будет отображено единовременно на экране, то нужно обратить на это внимание. В зависимости от моделей, можно отобразить 4 и более символа одновременно на экране.

Бегущая строка имеет целый ряд преимуществ над обычными статичными типами рекламы. Во-первых, это лучше привлекает потенциальных клиентов за счет динамичности показа информации.  Во-вторых, информацию на табло можно загружать и обновлять в считанные минуты, отсюда экономия не только времени, но и денег. В-третьих, бегущая строка светодиодная позволяет отображать и полезную каждому человеку информацию, такую как: текущее время и дата, температура окружающего воздуха и прочее. Бегущая строка  светодиодная также лучше видна в ненастную погоду, либо наоборот, когда слишком солнечно на улице.

Приобретая табло бегущая строка светодиодная, Вы уже через несколько недель сможете получить новых клиентов, которые раньше просто не замечали Вашу торговую точку. Наша компания предлагает огромный выбор рекламных табло, Вы можете купить строку как для размещения в помещении, так и уличного исполнения. Выбор размеров и цветовой гаммы позволяет интегрировать табло бегущая строка светодиодная практически в любой интерьер/экстерьер.

 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!