Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Беспроводная метеостанция



Настенные электронные часы – не только стильный аксессуар интерьера, но и устройство, без которого нам было бы тяжело в точности отсчитывать время. А если часы снабжены еще и функцией предоставления точной метеоинформации – им просто нет цены. Если вы пропустили очередной прогноз погоды по радио или телевизору, не беда – беспроводная метеостанция с часами оперативно проинформирует вас самыми свежими данными о погодных условиях. 

Особенности работы универсального устройства

Вашему вниманию предлагается универсальные часы со множеством встроенных функций. Они заменят вам не только календарь, но и расскажут о погоде.

Главным плюсом беспроводного устройства является предоставление точной информации о температуре и влажности воздуха. Часы оснащены специальными датчиками, которые самостоятельно «ловят» метеоданные. Аппарат на специальном электронном табло отображает мгновенные изменения в прогнозе погоды. Вы сможете постоянно наблюдать даже минимальные изменения температуры воздуха, отображаемые устройством. А как удобно иметь такие часы-метеостанцию на предприятии или, например, в доме за городом, где не всегда есть возможность воспользоваться Интернетом! Кроме того, беспроводная мини-метеостанция станет отличным подарком к любому празднику. 

Поскольку такая универсальная модель появилась в нашей стране сравнительно недавно, для ее приобретения обратитесь к менеджеру нашего онлайн-магазина MasterClock. Мы рекомендуем своим покупателям только качественную продукцию (с надежной электроникой, хорошим дисплеем, функциональными кнопочными панелями и привлекательным дизайном корпуса). Мы гарантируем:
  • стабильную работу изделий;
  • современный и удобный дизайн;
  • самые доступные цены;
  • гарантию на приобретенный товар;
  • быструю доставку в любой уголок страны. 

MasterClock выбирает только самое лучшее для своих покупателей. Обращайтесь к нам, и мы предложим вам большой выбор метеостанций для любых помещений, проконсультируем по всем вопросам. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!