Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Часы-метеостанция СПб – замечательный функциональный прибор



Каждому из нас хочется постоянно быть в курсе изменений метеоусловий на улице, чтобы внезапно не промерзнуть или не попасть под проливной дождь без зонта. Также мы постоянно оглядываемся на градусник за окном или ищем взглядом электронные табло в городе, отображающие в точности температуру воздуха, уровень влажности, атмосферное давление или время. 

Все эти потребности способен решить универсальный прибор – метеостанция СПб. В ассортименте нашего онлайн-магазина MasterClock вы сможете подобрать самые привлекательные и функциональные модели этих удобных устройств, надежно работающих от сети 220 В.

Что входит в арсенал функций такой метеостанции?
  • Можно измерять влажность (примерно 0-100%);
  • Следить за изменениями температуры воздуха (от 0 в среднем до 100°C);
  • Наблюдать за атмосферным давлением и уровнем радиации;
  • Всегда знать точное время и дату (календарь вплоть до 2099 года).

Прибор представляет собой многофункциональные настенные часы со встроенным термометром в тандеме со специальными метеодатчиками, которые иллюстрирует на дисплее дополнительную информацию о погоде. Вы можете смело поэкспериментировать с углом проецирования данных на экране. Например, если у человека слабое зрение, можно настроить дисплей так, что информация будет четко видна даже в другом конце помещения. Наши покупатели уже оценили отличную четкость выведения цифр на табло.

Если вы мечтаете, чтобы ваши клиенты или сотрудники всегда были в курсе погодных условий, а также не опаздывали на важные встречи или другие мероприятия, приступайте к выбору модели настенного табло-метеостанции от MasterClock. Наш интернет-магазин продемонстрирует вам наиболее широкий ассортимент и выдаст гарантию на приобретенный товар! У нас можно подобрать самые современные модели в любом дизайнерском исполнении. Среди наших постоянных партнеров – наиболее известные производители в мире. Мы найдем подход и удовлетворим профессиональным сервисом даже очень требовательного покупателя. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!