Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Что такое бегущие строки?



Светодиодные рекламные вывески прочно вошли в жизнь как больших городов, так и маленьких. Такие вывески интересуют людей днем, и от них не оторвать глаз в ночное время суток. Яркие, привлекающие к себе внимание, они считаются лучшими вариантами рекламы, особенно для населенных пунктов, живущих ночной жизнью.

Что такое бегущая строка?

Что же представляет собой реклама подобного типа? Это вывеска, билборд или другая поверхность, которая визуально представляет собой строчку с определенным текстом, что бежит справа налево.

Ее особенность заключается в светодиодах, матричным способом расположенных внутри установки. При этом, ее программированием занимаются специально подготовленные для этого люди, а электрики – устанавливают необходимую связь «светодиоды-компьютер-доступ к электричеству».

Светодиодная бегущая строка считается лучшим вариантом рекламы, и может использоваться в следующих случаях:
  • Информация. Строка сообщит об изменениях в ценах, акциях или новинках. Подходит как для использования внутри помещения, так и для размещения на внешнем фасаде.
  • Реклама. Такой тип рекламирования не только привлечет внимание к вашему магазину, но и проинформирует о его местонахождении, если использовать светодиодную строку в транспорте или на билбордах.
  • Социальная цель. Театры, кино и прочие подобные заведения давно пользуются подобным способом сообщения о своих новинках, для привлечения внимания граждан.

Комплектующие для установки бегущей строки

Итак, какие же существуют комплектующие для бегущих строк? Любое табло состоит преимущественно из четырех частей:
  • Профиль из алюминия, который имеет черные уголки.
  • Блок питания. Его мощность и исходящий коэффициент рассчитывается с учетом мощности самого табло и использованных светодиодов.
  • Плата. В ее задание входит формирование слов и картинок из светодиодов, монохромное их переключение и координирование всей работы.
  • Модуль. LED отвечает за то, чтобы графические или текстовые объекты выводились на табло.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!