Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Электронное табло валют



Электронное табло валют предназначено для визуального отображения действующего курса (цена продажи и покупки). В качестве элементов индикации выступают светодиоды или 7-ми сегментные матрицы. Управление таким табло осуществляется посредством либо специальной компьютерной программы, либо с помощью дистанционного пульта управления.

Электронные табло работают от сети. Эти устройства запрограммированы таким образом, что при отключении света вся информация, хранящаяся на них, не исчезает, поэтому нет необходимости для ее повторного введения. 

Как правило, табло с отображением курсов валют используются в банковских учреждениях или обменных пунктах. Они могут устанавливаться как на улице, так и в помещении. Именно от того, где предназначено устанавливать табло, зависит, какой именно индикатор будет применяться. Для табло, предназначенных для улиц, характерны светодиоды, а для офисных табло – светодиодные матрицы. 

Преимущества электронных табло

Электронное табло валют – достаточно удобная и практичная вещь, которая имеет ряд преимуществ:
  • динамичность отображения информации, что способствует ее запоминанию;
  • яркая цветовая гамма, которая привлекает внимание;
  • доступность;
  • быстрая окупаемость;
  • долговечность.

Наши услуги

Мы не первый год занимаемся продажей различных электронных табло, в том числе и для отображения курса валюты. В нашем каталоге размещены самые популярные образцы с подробным описанием, которое включает в себя размеры, тип индикатора и его цвет, а также наглядным изображением. 

У нас можно приобрести модели как для внешнего использования (уличные), так и для внутреннего (офисные). Большой ассортимент позволит вам выбрать именно ту модель, которая в большей мере будет соответствовать вашим потребностям. 

В нашем ассортименте представлены как одиночные, так и двойные табло, которые подойдут как для банков, так и для валютных обменников.

В том случае, если вы не найдете ничего подходящего для себя, наши специалисты смогут изготовить электронное табло валют по вашим собственным габаритам и в том стилевом исполнении, которое вы захотите. По вашему желанию наши специалисты создадут лично для вас индивидуальный проект. 

Для получения более подробной информации на главной странице сайта размещен наш контактный телефон. Все финансовые вопросы и остальные условия сотрудничества обсуждаются при личной встрече в нашем офисе. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!