Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Электронные настенные часы



Современные электронные часы кроме времени способны отображать еще и температуру воздуха, давление, влажность. При необходимости это устройство можно запрограммировать таким образом, что оно будет отражать и другую полезную информацию. Сегодня электронные настенные часы – неотъемлемый атрибут офисов, зданий общественного назначения (аэропортов, станций вокзалов, супермаркетов). Нередко такие часы можно встретить и на улицах. 

Популярность этих часов в общественных местах объясняется возможностью создания единой сети часофикации. То есть при определенных настройках все часы, которые находятся, к примеру, на территории аэропорта, будут показывать одно и то же время, без спешки и отставания. 

Управление такими часами осуществляется посредством компьютерной программы, а информация изменяется при помощи дистанционного пульта управления. На цветовое исполнение электронных часов влияет цвет самого светодиода. Именно благодаря его наличию в таких часах можно отрегулировать яркость. 

Что мы предлагаем

Основой нашей деятельности является не только продажа электронных часов, но и их производство. Все необходимые комплектующие нам поставляют ведущие мировые производители. Мы занимаемся изготовлением часов класса люкс и премиум люкс, так как ни для кого не секрет, что, несмотря на привлекательную цену, дешевые часы очень быстро ломаются и не оправдывают вложенные в них средства, пусть и минимальные. На всех этапах производства мы осуществляем контроль за качественностью производимых нами товаров. 

В нашем официальном каталоге вы найдете полный перечень моделей, выставленных на продажу. Следует отметить, что мы предоставляем услуги, связанные с созданием и реализацией индивидуальных проектов. Если вы хотите иметь уникальные электронные настенные часы, мы вам в этом поможем. Наши специалисты в состоянии воплотить в жизнь любую вашу задумку. 

Преимуществом электронных часов является:
  • надежность;
  • удобство использования;
  • встроенная функция перехода с летнего времени на зимнее и наоборот.

В спектр наших услуг входит доставка заказанного у нас товара по указанному адресу. Вся необходимая информация размещена на нашем официальном сайте. В случае возникновения каких-либо дополнительных нюансов, вы можете связаться с нашими менеджерами и получить ответы на интересующие вас вопросы в телефонном режиме. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!