Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Электронные цифровые часы



Электронные цифровые часы

Как и любой другой часовой механизм, цифровые часы, необходимы для того, чтобы показывать время. Некоторые часы могут, помимо этого, отображать дату, а также температуру и другие микроклиматические показатели в помещении. 


Особенности электронных часов


Электронные цифровые часы оснащаются светодиодами, что дает возможность пользователям увидеть нужную информацию не только при обычной освещенности, но и ночью, и при ярком солнечном свете. Кроме того, такие часы способны выводить на экран и текстовую информацию, что значительно расширяет их функциональность.


Если вы покупаете цифровые часы у нас, то у вас есть уникальная возможность объединить их в единую систему. Это довольно удобно для использования на предприятиях с большим количеством помещений или в общественных местах.


Наша компания изготавливает электронные девайсы с использованием:
• светодиодов;
• матрицы.


Вся продукция может видоизменяться в соответствии с пожеланиями клиента. Наши электронные часы могут иметь разнообразные формы и размеры, а также могут быть выполнены в любой цветовой гамме.


Цифровые часы в нашем интернет магазине «МастерКлок» оснащены разноцветными светодиодами, благодаря чему они имеют современный яркий дизайн и утонченный внешний вид. В каталоге нашего сайта вы сможете найти любую продукцию, которая отвечает ваши потребностям. Кроме того, мы реализуем часы и в двустороннем варианте.


Уличные и наружные часы


Цифровые электронные часы от нашей компании выпускаются в различных модификациях, они могут быть установлены как внутри, так и снаружи здания. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества, а потому мы даем гарантию надежности и долговечности всех часов, выпускаемых нами. Если вы закажете часы у нас, то они долгое время будут исправно служить вам, показывая точное время и микроклиматические условия на вашем предприятии или в доме. Наши уличные электронные часы способны работать в любую погоду. При этом, мы оптимизировали процесс производства, чтобы наши клиенты смогли покупать устройства по доступным ценам, гораздо ниже рыночных.


Наши электронные часы могут управляться посредством компьютерной техники, что существенно облегчает их настройку. Заказать часы в нашем интернет магазине вы можете:
• позвонив нам по указанному на сайте телефону;
• или оставив онлайн-заявку. 


Наши консультанты непременно свяжутся с вами, чтобы уточнить ваши пожелания.

 


Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!