Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Где применяются светодиодные бегущие строки?



Думаете о потере средств на рекламу? Боитесь вложить кровные средства на ненужное средство – то вы серьезно ошибаетесь. Чем больше отдадите, тем выгодней станет ваш бизнес.

Сравнительно низкая цена за выгодную рекламу

Использование огромных плакатов ушло в прошлое, как дорогостоящее дело. Не только по своим качествами хороша бегущая строка светодиодная, цена также будет радовать. Его можно установить везде. Главное – это правильно подобрать яркость, чтобы было удобно рассматривать вывеску в туманную погоду, но если вывеска расположена на трассе – она не должна слепить водителя. 

Какими бывают и как выбрать бегущую строку?

Не секрет, что полезные изобретения сразу становятся популярными. Конкурирующие фирмы находят способ развивать технологии, создавая все новые предложения. Они могут разделяться за количеством цвета: один, два или множество. Конечно, цена на последние больше, но и качество порадует клиента.

Основные параметры светодиодов:
  • Цвет свечения.
  • Сила светового потока (мКд,КД).
  • Угол излучения.
  • Защита от прямого попадания солнечных лучей.

Использование на улице – выгодно ли?

Многие зададутся вопросом «на улице бывает плохая видимость, так почему ставить рекламу не в помещении?». Действительно, но новые технологии позволяют регулировать яркость, что сделает видным вывеску в любую погоду. Также, усиление освещения полезно, если платформа загрязнена (никто же не станет чистить ее, если на улице холодно).

Характеристика уличных светодиодов:
  • Габариты от 1 метра в длину.
  • Повышенная яркость, ведь даже в яркую солнечную погоду качество изображения падает. Но для этого стоит выбирать светодиоды с защитой от ультрафиолета.
  • Угол излучения от 60 градусов.
  • Главной особенностью этих табло является возможность работы в любых климатических условиях: -40…+50.
  • Гидроизоляция корпуса и защита от пыли.

В нашем магазине можно найти любые светодиодные бегущие строки, цена на которые вас очень порадует. Наша фирма очень дорожит каждым клиентом. Не забывайте, что мы предоставляем услугу по установке. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!