Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Информационное электронное табло



Не советуем приобретать электронное табло в первом попавшемся магазине. Проблемы могут появиться уже через пару дней. Увы, далеко не все продающие компании могут похвастаться хорошими производителями и высоким качеством по доступной цене. Будет очень обидно, если вы произведете оптовый заказ, а он вдруг окажется бракованным. При покупке крупной партии товара обязательно удостоверьтесь, что он сертифицирован. Не стоит торопиться и бросаться в крайности. Наш интернет-магазин MasterClock предоставляет вашему вниманию только качественный товар от лучших производителей!

Современное информационное электронное табло – средство, которое позволяет эффективно предоставлять различные информационные данные и новости, также это может быть реклама или акции. Все зависит от цели этого важного атрибута для вашей организации, помещения или же фасада здания.

На сегодняшний день перечень наших товаров достаточно велик, большое разнообразие товара позволит выбрать то, что нужно именно вам. Приведем несколько позиций:
  • электронное информационное табло сможет отображать не только необходимую вам информацию или рекламу, но в то же время показывать дату, время и температуру воздуха, это ощутимо увеличивает информативность устройства и дополнительно привлекает внимание окружающих;
  • центральное табло очереди выводит на экран такую информацию: номер оператора, соответствующий номер очереди. В зависимости от вида табло, может быть различное количество разрядов, как в номере специалиста, так и в номере талона;
  • часы-метеостанция служат одной из разновидностей информационных табло, отображают такую дополнительную информацию, как влажность воздуха и уровень радиации. 

За весь период существования компании наши товары ни разу не подводили клиентов. В нашем онлайн-каталоге вы сможете увидеть замечательные модели. Уверяем вас – что-нибудь обязательно приглянется. Сотрудничество с нами – это залог быстрой доставки, доступной цены и качественной продукции, которая прослужит много лет. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!