Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Информационное светодиодное табло



В современном обществе отличным способом проинформировать потенциальных покупателей о своем товаре или услугах является реклама. Реклама в виде объявления может быть размещена, как в транспорте, так и на улице в виде плакатов, стикеров и т.д. Однако в настоящее время количество таких рекламных объявлений настолько велико, что многие уже их не читают или не обращают на них внимания, они воспринимаются просто, как однообразный фон или элемент «городского пейзажа». Решить задачу привлечения внимания аудитории поможет яркое и меняющееся изображение. Движущийся текст обязательно вызовет интерес человека, а поможет в этом информационное светодиодное табло.

Преимущества использования информационного светодиодного табло:

Небольшие размеры – светодиодное табло имеет относительно небольшие размеры, но в то же время размер используемого шрифта позволяет без труда читать с него информацию. Разместив табло в необходимом месте, можно информировать широкую аудиторию, вне зависимости от их возраста, пола или социального статуса. 

Эффективность – несмотря на количество слов в рекламном объявлении, его содержание будет доступно для просмотра постоянно. Известно, что влияние неблагоприятных погодных условий или темного времени суток оказывает негативное воздействие на подачу и восприятие информации, но только не в случае применения информационного светодиодного табло! Наоборот, в темноте светодиодная подсветка будет наиболее заметна. 

Экономичность – в отличие от печатной рекламы, при установке информационного светодиодного табло затраты будут разовые – на заказ и его монтаж. В дальнейшем можно менять содержание подаваемой информации хоть каждый день, это не требует особых усилий и выполняется при помощи программы, которая поставляется в комплекте. 

Долговечность – объясняется низким уровнем потребления электроэнергии в совокупности с продолжительным сроком службы светодиодов. 

Приобрести информационное светодиодное табло вы можете в нашем интернет-магазине «MasterClock», представленная у нас продукция известна своим качеством и надежностью. На ваш выбор предлагаются различные модели с возможностью предпочтения цвета символов в информационном сообщении. Сделать заказ можно онлайн, оформив его через наш сайт www.masterclock.ru, или позвонив по телефону. Наши сотрудники предоставят вам консультацию, которая поможет сделать правильный выбор.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!