Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Информационное табло



Наш интернет-магазин MasterClock специализируется в производстве, как стрелочной, так и электронной продукции. В каталоге нашего сайта вы найдете все, что будет полезно при покупке — цена, фото и подробное описание. Не последнее место в ассортименте наших товаров занимают информационные табло разнообразного назначения, такие как: 
  • табло для вокзалов и аэропортов, указывающие расписание; 
  • табло уровня травматизма для промышленных предприятий; 
  • табло для парковки, АЗС;
  • текстовые надписи (например, табло «свободно-занято») и многие другие.

Если данный атрибут предназначен для фирмы, вы сможете повысить свою престижность и респектабельность, усовершенствовать и без того особенный подход к обслуживанию клиентов вашей компании. Наше изделие будет эффективно и долгосрочно помогать вам, вне зависимости от его месторасположения. Все наши табло изготовлены из высококачественного материала, выдерживают температуру от -40 до +50?С, имеют регулируемый цвет и яркость индикаторов, просты в управлении. Производитель использует исключительно современные, импортные материалы для изготовления товаров, о надежности продукции можно не беспокоиться. 

Вам нужно информационное табло? Обращайтесь в MasterClock! Товар следует выбирать, исходя из таких параметров, как:
  • объем предоставления необходимой информации;
  • дизайн и размер табло;
  • наличие дополнительных функций.

Предлагаем вам огромный ассортимент, предоставление, как офисного варианта информационного табло, так и уличного. Наши специалисты помогут вам с выбором существующих товаров, предоставят качественную консультацию. Главная наша задача – помочь вам донести оперативные, подробные данные обществу, организовать работу. Гарантируем в сжатые сроки доставить вам выбранное табло, полностью соответствующее вашим целям и задумке. Обеспечиваем квалифицированное решение любых вопросов, приемлемые цены, быструю доставку. Обращайтесь, с радостью поможем, мы работаем для вас!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!