Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Какие бывают светодиодные бегущие строки?




Начиная свое маленькое дело, необходимо задуматься о рекламе. Она должна быть грамотной, но не слишком настойчивой. Новые технологии заменяют работу нескольких человек. Так что же такое и зачем стоит купить светодиодные бегущие строки?

Бегущие строки - будущее малого и среднего бизнеса!

Чтобы заявить о себе, можно попросить подростков раздавать ваши листовки или же можно сделать рекламу на транспорте. Но, к сожалению, эти методы дороги и, в целом, не очень-то эффективны. Светодиодные технологии успели зарекомендовать себя с хорошей стороны. Купить небольшое устройство по выгодной цене – эту услугу предоставляет большое количество фирм. Конкуренция - залог низких цен.

Бегущая строка – это очень удобно. Не нужно больше использовать громоздких неприятных плакатов. Эта строка движется со скоростью чтения среднестатистического человека и не вызывает неудобств во время просмотра рекламы. Множество компаний выбрало именно это чудо техники.

Почему бегущие строки так часто применяются?

Основная причина - возможность выбора любой надписи и цвета. Это устройство, пользоваться которым сможет каждый. Во многих магазинах эти приборы стали весьма популярны. Чтобы заинтересовать своими услугами клиента, и он хотел их купить, светодиодные бегущие строки устанавливают, как на улице, так и в помещении. 

Достоинства бегущей строки:
  • Низкие цены на этот вид рекламы.
  • Экономичность - тратят мизерное количество энергии.
  • Простота в использовании - эксплуатировать может каждый.
  • На небольшой платформе помещается объемное количество текста.
  • Возможность выбора интенсивности подсветки.

Какие есть виды бегущих строк?

При использовании можно задавать программу не только на надписи, но и на символы. Светодиодные бегущие строки бывают: с монохромными светодиодами и с разноцветными. Первый обладает только одним, а второй - целым рядом цветов. Также разделяются по месту использования: в помещении, на улице (с усиленной яркостью подсветки) и для применения в транспорте.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!