Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Купить часы электронные



Электронные часы – это устройство, которое кроме времени еще может отображать:
  • дату;
  • температуру;
  • влажность;
  • давление.

В зависимости от месторасположения выделяют настенные и напольные часы. Главное отличие этих двух моделей заключает в их размере. Отдельную группу занимают наручные электронные часы.

Электронные часы могут иметь разное цветовое исполнение. На цвет отображения информации влияет цвет светодиода. Сегодня электронные часы – незаменимый атрибут всех общественных зданий, транспорта и даже улиц. Это не только предмет необходимости, но и прекрасная возможность декорировать любое помещение. 

Главной особенностью светодиодных часов является наличие возможности регулировать яркость отображаемой информации. Система управления этим устройством представлена специальной компьютерной программой. Изменение информации осуществляется посредством пульта дистанционного управления. Для обеспечения удобства во всех моделях есть функция автоматического перехода на летнее и зимнее время. 

Такие часы защищены от потери информации. При сбоях в системе из-за напряжения и автоматическом отключении часов, они не теряют записанную информацию. 

Наши предложения

Мы занимаемся изготовлением и продажей электронных часов. В нашем ассортименте представлен огромный выбор различных моделей, которые отличаются дизайном, размером и цветом. У нас прекрасные специалисты, которые в состоянии производить действительно качественные вещи. 

В нашем каталоге представлены все модели, которые имеются у нас в продаже. Однако следует отметить, что при необходимости мы можем разработать уникальный дизайн для индивидуального проекта с учетом всех ваших пожеланий.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями различных комплектующих, так как дорожим своей репутацией и именем. 

Особенностью наших моделей является то, что все часы можно объединить в единую систему часофикации, которая может использоваться в аэропортах, на вокзалах, в офисах. Суть системы заключается в том, что все часы, находящиеся в здании, будут показывать одно и то же время. Это очень удобно, особенно в тех случаях, когда точное время играет немаловажную роль. 

У нас купить часы электронные можно по выгодным ценам. Кроме производства и продажи мы также занимаемся непосредственной доставкой заказанного у нас товара. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!