Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Купить метеостанцию просто!



Желание предугадать погодные явления всегда будет преследовать людей. Метеорология является такой наукой, которая в своих расчетах полагается на массу приборов для различного рода измерений. Современная электроника позволяет производить различные приборы для сбора и анализа с последующим предсказанием погодных условий. С каждым годом эти устройства все более доступы, точны, компактны. В нашем интернет-магазине MasterClock вы всегда найдете то, что вас заинтересует.

Многофункциональный синоптик

Благодаря развитию современных технологий и возможностей теперь купить метеостанцию достаточно просто. Сегодня температуру воздуха за окном, а также внутри помещения, влажность, силу ветра и его направление, атмосферное давление, уровень радиации можно узнать, просто посмотрев на экран компактной метеостанции. Кроме того, современная метеостанция – довольно функциональное устройство, это и часы, и будильник, и календарь. 

Интернет-магазин MasterClock предлагает:
  • метеостанции для размещения на улице;
  • метеостанции для рабочих помещений;
  • декоративные метеостанции для дома и офиса.

Если вашему предприятию требуется качественная метеостанция – мы предоставим вам такую услугу. Наши метеотабло имеют такие характеристики:
  • выдерживают повышенную влажность; 
  • температуру от -40°C до +50°C;
  • имеют угол обзора 120 градусов;
  • регулируемый тип и яркость индикаторов.

Все электронные табло выглядят стильно и привлекательно. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями. Проблем в эксплуатации не будет, так как мы гарантируем качество своей продукции. Если у вас возникли вопросы или вы не можете определиться с выбором, наши опытные менеджеры предоставят вам полную консультацию. Интернет-магазин MasterClock поможет вам приобрести любую метеостанцию, в нашем ассортименте много интересных моделей. Вас приятно удивят доступные цены и высокое качество нашего товара. Кроме того, мы гарантируем быструю доставку и отличный сервис!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!