Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Метеостанции профессиональные



Какое устройство наиболее точно покажет малейшие изменения в метеоусловиях? Конечно, это специальная электронная метеостанция. Этот аксессуар сегодня довольно востребован. Современные технологии позволяют производить профессиональные метеостанции со сверхточными термометрами и датчиками. Сегодня такие приборы давно перестали быть диковинкой.

Метеостанции профессиональные от магазина «MasterClock» расскажут точный прогноз погодных условий. Вы получите не только безошибочные данные о температуре и влажности воздуха. С таким современным устройством можно наблюдать уровень радиационного фона, скачки атмосферного давления, влажность воздуха. Некоторые устройства позволяют даже транслировать на табло дополнительную рекламу.

Большим преимуществом в управлении метеорологическим электронным табло является простота. Достаточно нажать нужные кнопки проводного или дистанционного пульта, чтобы войти в меню специального редактора. Это позволит настроить компоновку информации под себя. Можно подобрать цвет индикации и нужные параметры для отображения, касающиеся метеоусловий.

Многие наши клиенты, кроме стандартной односторонней метеостанции, заказывают и двусторонние метеотабло. Они более функциональны для больших помещений. 

Если вы не знаете, где приобрести качественную профессиональную метеостанцию, просмотрите ассортимент онлайн-магазина «MasterClock». У нас достаточно опыта продаж таких устройств, чтобы удерживать лидерские позиции на рынке!
  • У нас только качественная и надежная продукция. Мы не предлагаем клиентам низкокачественные товары. Все изделия проходят обязательную сертификацию и обладают высоким качеством, кроме того, выдается гарантийный талон на бесплатное обслуживание в специализированном сервисном центре;
  • Мы постоянно обновляем ассортимент метеотабло. Каждая модель привлекательна в своей индивидуальной функциональности. У нас имеется всё, что может вас заинтересовать.
  • Наши метеостанции органично впишутся, как в любое помещение, так и на улице. Вы можете заказать устройство любой конфигурации.
  • Обратите внимание на доступные цены. Покупая метеостанции от «MasterClock», вы заметно экономите.
  • У нас работают квалифицированные консультанты, которые с легкостью ответят на все возникшие вопросы, посоветуют вам наиболее оптимальный вариант для покупки.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!