Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Метеостанции. Виды, различия



В течение жизни на человека непрерывно действуют факторы внешней среды – в частности атмосферы. Несмотря на довольно высокий уровень развития, наибольшую защищенность людей от естественных катаклизмов, таких как засуха, наводнения, снегопады, связывают с исследованиями прогнозирования погоды. Все это вызывает необходимость прибегать к помощи метеорологических станций. В настоящее время, мы постоянно обращаемся за прогнозом погоды к своим ежедневным помощникам, которые уже прочно вошли в нашу жизнь – метеоприборам.

Какие бывают метеостанции?

Прошло то время, когда, чтобы узнать погоду, нужно было ждать телевизионную программу или радиосводку. Сегодня узнать скорость ветра, влажность воздуха, температуру на улице и в помещении, вы сможете с помощью метеостанции. В нашем интернет-магазине вас ждет большой ассортимент метеостанций различного вида и ценового сегмента – уличные, офисные, дорогие и не очень.

Метеостанция сегодня – это надежный друг и помощник, который позволяет вести наблюдение за погодой (температурой, влажностью и давлением, скоростью и направлением ветра), а также делает прогноз на ближайшие 12-24 часа. Ведь от погоды во многом зависит выбор одежды, планирование дня. В основном, существуют два вида метеостанций:
  • аналоговые (механические);
  • цифровые.

Механические могут послужить незаменимой и одновременно очень полезной деталью интерьера любого помещения, офиса, квартиры либо дачи. Цифровые являются самыми распространенными метеостанциями. В них намного больше функций, чем в механических моделях, но цена их не всегда дороже.

В основном, людям достаточно знать температуру на улице и в квартире, влажность воздуха, давление. Все остальные показатели обычно выбираются из тех потребностей в информации, которая вам наиболее важна. Если вам нужно определиться с заказом, то опытные сотрудники нашего магазина будут рады предоставить вам необходимую консультацию. Надежность и качество – вот наш девиз!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!