Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Метеостанция для прогнозирования погоды



Каждый регион, населенный пункт имеет свои климатические условия. О погоде ходят легенды, страшилки, рассказывают различные истории. Погоде в древние времена поклонялись, от нее зависит урожай, дорожные условия и другие немаловажные факторы. Быть в курсе климатических условий – это не только модно и престижно в современном мире, но и правильно и практично. 

Помочь всегда быть в курсе погодных условий поможет метеостанция. Интернет-магазин «МастерКлок» предлагает на выбор высококачественные модели метеостанций. 

Данные приборы отличаются:
  • точностью;
  • надежностью;
  • длительным сроком службы. 

Спрогнозировать погоду с высокой точностью могут не только синоптики на специальном дорогостоящем оборудовании. С этой задачей с тем же успехом может справиться и современная портативная метеостанция. 

Стандартный прогноз погоды

Циклоны, регулярно навещающие различные регионы – основной аспект изменения погодных условий. Температура воздуха и влажность может меняться несколько раз за 12 часов. Цифровая метеостанция показывает, кроме температуры воздуха, еще относительную влажность и другие важнейшие параметры. 

Метеостанция – это оптимальный вариант для стандартного прогноза погоды. В этих небольших цифровых устройствах оптимально совмещены функции показа основных климатических данных, с подробной аналитикой, которая способна сделать анализ и прогноз изменения погодных условий в ближайшее время. Обычно берется отрезок времени за 12 или 24 часа. 

Отображение показателей прогноза погоды

Показатели погоды, как правило, отображаются в виде анимированных значений. Дождь, снег, туман, мороз или жара показаны знаками, удобными и понятными для восприятия обычного человека. Данные метеостанции и погода фиксируются в календаре. Их можно проследить как по числам, так и по статистическим показателям. 

Новые модели содержат дополнительные опции, такие как встроенные часы и бегущая строка. Последняя опция удобна, если метеостанция размещена на улице – можно транслировать полезную информацию или показывать рекламу. 

Преимуществом метеостанции является ее стильный внешний вид. Она может украсить и дополнить дизайн двора, парка, метро, проходов и парков, а также другие общественные зоны. 

Функционал прибора поражает, точность данных можно сопоставлять с данными стационарных синоптических станций. Приобретение портативной метеостанции – это выгодное вложение, которое значительно упростит жизнь. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!