Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Метеостанция с беспроводным датчиком



На протяжении многих лет практически каждый житель планеты перед выходом на улицу с целью узнать температуру воздуха обязательно смотрит в окно на термометр или, как его более привычно называют, градусник. Действительно, эта процедура настолько вошла в нашу повседневную жизнь, что мы, не имея полной информации о погоде, чувствуем себя немного дискомфортно. 

Планируя свои текущие дела, а тем более выходные или отпуск, мы обязательно интересуемся предстоящим прогнозом температуры и возможными осадками. Однако в настоящее время, когда в продаже появилась метеостанция с беспроводным датчиком, не нужно больше тратить свое время на поиски информации о погоде в Интернете или ждать прогноза по телевизору. Покупая в нашем интернет-магазине метеостанцию с беспроводным датчиком, вы также сможете получать актуальные сведения об атмосферном давлении и об уровне радиации.

Что такое метеостанция с беспроводным датчиком?

Поскольку беспроводной датчик передает данные с помощью радиосигнала, его удобнее монтировать, кроме того, он обеспечивает максимально точное получение информации.

В зависимости от ваших пожеланий MasterClock может предложить метеостанции, имеющие:
  1. горизонтальную конфигурацию – информация на табло отображается в одну линию;
  2. вертикальную конфигурацию – информация располагается друг под другом.

Более того, вы сами настраиваете необходимые функции и благодаря метеостанции с беспроводным датчиком, будете наблюдать:
  • температуру за окном и в помещении;
  • текущее атмосферное давление;
  • уровень влажности в помещении;
  • уровень радиации;
  • динамику изменения текущих значений температуры, атмосферного давления и влажности. 

Напоминаем также, что все наши метеостанции снабжены индикацией функции времени и календаря, что избавляет вас от лишних трат. В нашем-интернет магазине вы сможете выбрать модели метеостанций с беспроводным датчиком с удовлетворяющим вас современным дизайном и цветовой гаммой. У нас вы найдете продукцию высокого качества по доступной цене.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!