Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Метеостанция с выносным датчиком



Информация о погоде – важная деталь, когда строишь свои планы. Неудивительно, что люди с интересом вслушиваются в прогнозы погоды по радио и телевидению, а также активно используют интернет для получения этих сведений. Текущий и ближайший прогноз о температуре воздуха, возможных осадках, направлении и скорости ветра, атмосферном давлении влияют на ощущения и важны для каждого человека. С древних времен люди пытались предугадать погоду и придумывали для этого различные приспособления. 

Сегодня практически у каждого за окном есть градусник и перед выходом на улицу мы смотрим на него, кроме того, у некоторых людей имеется барометр, флюгер и другие средства получения информации о состоянии погоды на улице. Благодаря времени, развитию науки и техники, появились специальные приборы для сбора информации и прогнозирования погоды. Одним из них является метеостанция с выносным датчиком и в настоящее время ее можно приобрести в нашем интернет-магазине «MasterClock». 

Метеостанция с выносным датчиком – знакомство

Метеостанция представляет собой метеорологическое устройство, которое предназначено для мониторинга за текущим состоянием атмосферы. Состоит из датчика, который выполняет измерения параметров атмосферы (температуру, влажность воздуха, радиационный уровень и др.) и станции – устройства приема и отображения этой информации. Станция сама по себе имеет встроенную функцию календаря, часов и даже будильника. Столь широкий спектр измеряемых параметров позволяет использовать метеостанцию не только в быту, но и на специализированных предприятиях. 

В интернет-магазине «MasterClock» представлены различные модели метеостанций, в зависимости от назначения их можно использовать:
  • для размещения на улице;
  • для рабочих и производственных помещений.

Область применения метеостанций позволяет выдерживать температуру от -40°C до +50°C, повышенную влажность, угол обзора дисплея каждого такого прибора составляет до 120 градусов, в зависимости от освещения имеется функция регулировки типа и яркости индикаторов.

Метеостанции довольно просты в эксплуатации, имеют компактные размеры, современный стильный дизайн. Таким образом, заказав метеостанцию с выносным датчиком в интернет-магазине «MasterClock», вы получаете современный продукт и гарантию качества от ведущих производителей. Кроме того, вас приятно удивят наши цены и скорость доставки товара.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!