Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Приобретение бегущих строк по недорогой цене



Огни ночного города у современных людей часто ассоциируются с вывесками, рекламами и прочими маркетинговыми решениями. И действительно, такая реклама обращает на себя внимание, привлекает нужных клиентов, зазывает посетить заведение. Их основная функция – информационная. А теперь задумайтесь, нужно ли предприятию такое устройство?

Какую роль светодиодная бегущая строка сыграет в вашем бизнесе?

В первую очередь, как и любой другой бизнесмен, вы рассмотрите, выгодно ли вам будет установить рекламу подобного типа? Реализует ли она свою первоначальную задачу? Однозначный ответ – да. И все потому, что:
  • Использование бегущей строки – экономично. Светодиоды не будут «тянуть» на себя очень много энергии. Но, в то же время, будут информировать всех посетителей о необходимых акциях и условиях. Вам не придется переплачивать за аренду билборда и единственную фразу на все время – информацию можно будет менять.
  • Привлекает внимание. Люди не упустят возможность обратить внимание на сияющую бегущую строку – кто из любопытства, а кто из необходимости. Поэтому, тут вы точно выигрываете среди любых других видов рекламы.
  • Можно забыть о листовках. Теперь это уже не современно. Устанавливайте светодиодные бегущие строки, привлекайте внимание, тем самым развивая свой бизнес и экономя на маркетинговых ходах.

Как купить светодиодное табло с бегущей строкой?

Обращаясь к нам в фирму, вы получите тщательную консультацию, о том, как лучше купить: бегущая строка дешево вам обойдется, если вы будете сотрудничать с нашей компанией, ведь у нас самые доступные цены на подобный товар.

Плюс, стоит отметить и огромный выбор вариаций табло, которое больше всего подойдет для вашего здания. Не упустите возможность заказать необходимые параметры, и мы создадим для вас уникальную вывеску из светодиодов.

Наши специалисты не только помогут с выбором и покупкой – вас так же проконсультируют по поводу установки и длительного обслуживания, предложат свои услуги в качестве установщика и «скорой помощи» для светодиодной бегущей строки.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!