Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Современная бегущая строка. Цена, плюсы и возможности



Ваша компания стала уступать конкурентам? Разрабатываете стратегию развития? Тогда обязательно включите в план бегущую строку, которая является одним из самых популярных, современных и универсальных средств для популяризации товаров и услуг. Наша компания «MasterClock» предлагает широкий ассортимент бегущих строк разных размеров и форм. 

Они изготовлены практически на века, могут использоваться внутри помещения и на улице, а работать – круглые сутки. Многие считают, что в ночное время использовать строку нет необходимости, однако это не так: в это время информация на строке особенно выделяется среди темноты. При желании можно даже снизить интенсивность свечения – расход электроэнергии уменьшится, а качество останется прежним.

Бегущая строка, цена которой в нашей компании зависит от размеров, формы и дополнительных элементов, - это оптимальное решение для увеличения потока клиентов, повышения конкурентоспособности и узнаваемости компании среди других. Бегущая строка может использоваться и в качестве места для объявления, которое будет сдаваться в аренду другим компаниям. 

Тогда вы еще и заработаете дополнительные средства. Замечено, что использование данного метода повышает общий престиж компании и ее узнаваемость среди горожан. Логотипы, слоганы и кричащие названия – вот что позволяет отобразить бегущая строка. 

Часто используются различные эффекты:
  • замедления и паузы;
  • необычное появление слов: точечно и по буквам;
  • различная яркость;
  • использование разных шрифтов.

У нас можно выбрать бегущую строку со светодиодами разных цветов: красным, синим, желтым, белым, зеленым – это никак не отражается на конечной цене. В тех табло, которые вмещают срезу несколько бегущих строк, возможно использование одновременно разных цветов – так человеку легче воспринимать подаваемую информацию.

Бегущая строка открывает большие возможности для компании, позволяет ей периодически обновлять информацию на табло, менять ее в зависимости от сезона и проводимых акций. Как правило, около 5% всех клиентов узнают о существовании фирмы именно посредством табло. Думаете, это немного? На самом деле за скромными процентами кроятся громадные цифры! 

Не упустите отличную возможность для развития с компанией «MasterClock», которая производит современные, качественные и недорогие бегущие строки!


Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!