Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Световые бегущие строки



Создавая свое дело, появляется главный вопрос по поводу рекламы. Как завлечь клиентов? Сколько потратить на это? Нанять ли специальных рабочих для раздачи листовок?

Что такое «бегущее табло»? 

Много кто замечал на улице цифровые экраны с надписями. Большое количество светодиодов включаются в определенный момент, создавая этим картинку или надпись. Его можно подключать через USB или Wi-Fi к своему компьютеру, чтобы управлять дистанционно. Может быть различных размеров, цветов или характеристик. Также необходимо знать, что подключение происходит через специальную программу, потому желательно пользоваться услугами мастера.

Сейчас световые бегущие строки пользуются огромным спросом у малого и среднего бизнеса. Даже гуляя по местному рынку, можно увидеть на захудалых магазинах светодиодные вывески. Чтобы ярко заявить о своем деле, световое табло подойдет идеально. Даже не желая этого, люди будут хотеть взглянуть на электрическую вывеску и узнать «А что же здесь есть?». Если клиент заинтересовался, то выполнена главная задача рекламы.

Какими бывают световые бегущие строки?

Как у продукта, который уже себя зарекомендовал, светодиодные вывески бывают очень разными. Чтобы угодить заказчику, мастера создают необычные модели по форме и предназначению. С современными технологиями почти любой заказ легко выполним. Они бывают разными по назначению, по количеству света, по разным видам используемых моделей.

По назначению табло со световыми бегущими строками бывает:
  • Уличное (защищенное от влаги и с повышенной яркостью, на случай неясной погоды, грязи или тумана).
  • Внутреннее (используется внутри помещения, при нормальных условиях).
  • Автомобильное и другие.

По количеству отображаемого цвета, бывают:
  • Одного цвета.
  • Двух оттенков.
  • Многоцветные.

Наша компания предоставляет большой выбор световых бегущих строк. Можете сделать заказ любой сложности. Также мы предоставляем услуги по установке и программированию. Довольное настроение клиента гарантируем.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!