Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Табло для стел



Компания «MasterClock» работает с изготовлением современных цифровых табло уже более десяти лет. За этот период мы освоили все нюансы этого дела. В интернет-магазине нашей фирмы представлен обширный выбор для заказа надежных табло для стел, которые чаще всего размещаются на АЗС. Наша продукция полностью сертифицирована, обладает надежностью и функциональностью, доступна по цене. Именно поэтому клиенты выбирают нас.

Самое простой и эффективный способ для привлечения внимания водителей, которые постоянно находятся в движении, – это цены на уличных табло. Такое устройство будет надежно транслировать всю информацию, которую вы хотите распространить, и будет демонстрировать ее целевой аудитории, например, водителям авто, которые будут проезжать на своем транспортном средстве неподалеку от вашей АЗС. 

Преимущества данного вида информирования о цене продукции (в вашем случае – бензина):
  • Компактность табло для стелы с хорошим углом обзора. Прибор отлично поместиться в такую конструкцию, которая также может содержать элементы дополнительной рекламы. Ваши потенциальные клиенты будут видеть цены даже под углом в 120 градусов.
  • Эффективность и яркость дизайна девайса в привлечении внимания. Цены на автозаправочном табло хорошо читабельны в любое время суток и при любых погодных условиях.
  • Простота в управлении табло. Достаточно лишь задать цифровому прибору, вмонтированному в стелу, соответствующие данные через ОС присоединённого к сети компьютера или с помощью пульта дистанционного управления.
  • Настройка индикации других параметров: времени, даты, температуры, давления, влажности, радиационного фона и прочего. 
  • Бюджетность такого способа рекламы своего товара. Чтобы иметь возможность передать потребителям ту или иную информацию, достаточно один раз купить и прочно установить табло в определенном месте автозаправочной станции.
  • Надежность конструкции и устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды. Компания «MasterClock» использует для табло стел особо прочные и проверенные материалы, способные выдерживать высокие ежедневные нагрузки работы.

Если вы хотите приобрести хорошее ценовое табло – обратитесь к нам. Для этого достаточно оставить заказ на сайте нашего интернет-магазина. Наш менеджер обязательно с вами свяжется. Вы сможете оговорить все важные детали о работе устройства, гарантийного обслуживания, доставки, установки и способа оплаты. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!