Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Табло валют



Неотъемлемой частью интерьера любого банковского учреждения или обменного пункта является таблица с курсом обмена валют. Для отображения курса раньше использовались такие приспособления, как доски, на которых от руки писался курс, таблицы с ручным наполнением специальными табличками и т.д. В настоящее время, когда курсовая динамика может меняться несколько раз за день, эти инструменты непрактичны и уже безнадежно устарели. Теперь для отображения текущих значений курсов валют используется электронное табло валют. 

Интернет-магазин MasterClock может предложить вам следующие табло валют:
  • офисные табло курсов валют;
  • уличные табло с меняющимся символом валюты;
  • уличные табло курсов валют;
  • уличные табло курсов валют с бегущей строкой.

Табло валют отображает стоимость покупки и продажи иностранной валюты. Исполнение рамы-каркаса из стали с использованием акрилового стекла в сочетании с надежным креплением, позволяет использовать табло, как внутри помещения, так и для улицы.

Табло валют для уличного использования выдерживает температуру от -40 до +50?С, внутри помещения от 0 до +50?С. Тип индикаторов – светодиодные матрицы и светодиоды. Цветовая гамма и яркость выбираются при заказе, у всех индикаторов достаточный угол обзора, который составляет до 120 градусов. Величина цифр также может быть подобрана из диапазона от 20 до 100 мм для офисного табло и от 60 до 350 мм – для уличного, при этом в зависимости от необходимости на табло может одновременно отображаться информация о текущем курсе для 2-х и более валют.

Если вам не нравится статичная информация о курсах валют, ее можно отображать на табло с меняющимся символом валюты или при помощи бегущей строки. В этом случае количество обмениваемых валют не ограничивается двумя-тремя и может быть расширено до восьми. Установка показателей курса на всех типах табло легко осуществляется в ручном режиме при помощи пульта дистанционного управления, дальность действия которого составляет до 10 м. 

Обращаясь в MasterClock, вы найдете то, что вам нужно!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!