Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Вывеска «бегущая строка»



Вывеска «бегущая строка»: лучший способ рассказать о компании

Ваша компания открылась только недавно? Необходимо привлечь дополнительное внимание? Если у фирмы есть собственное помещение, название и логотип, то самым лучшим способом рекламы станет вывеска «бегущая строка». В нашей компании вы сможете приобрести модели разных форм и размеров, по отличной друг от друга цене. Мы предлагаем товар только лучшего качества, который имеет длительную гарантию на использование, подтвержден соответствующими документами.

Как правило, на бегущей строке помимо названия и логотипа компании, которые выделены с помощью различных эффектов, цветов, размеров шрифта, располагается информация о товаре, проводимых акциях, скидках. Строка двигается довольно быстро, поэтому за несколько секунд человек может узнать много полезных данных. Вывеска с бегущей строкой видна издалека, она выделяется на фоне других, к ней внимание приковывается намного чаще. 

Большим плюсом такой вывески является простота установки: даже непрофессионал может установить ее за час-полтора, включая все настройки. Информация, которая размещается на такой вывеске, может обновляться хоть каждые полчаса. Это очень удобно, если компания регулярно расширяет ассортимент своей продукции и услуг. Изготовление банеров, буклетов, создание видеороликов слишком затратное дело, а размещение информации на бегущей строке будет довольно бюджетным решением. Все предлагаемые в нашей компании вывески с бегущей строкой имеют качественные экраны, которые изготовлены из лучших материалов. Благодаря этому их не страшно размещать на фасаде здания – они не боятся температурных перепадов и природных воздействий. «Электронные» вывески не нуждаются в каком-то дополнительном уходе: после дождя или сильного ветра их можно просто протереть влажной тряпкой. 

В чем преимущества вывески с бегущей строкой в сравнении с обычными?
  • Интерактивная вывеска позволяет сосредоточить всю необходимую информацию только в одном месте и не засорять витрины, фасад здания и другие объекты объявлениями и плакатами.
  • Обновление информации происходит в любое время.
  • Она более заметна, выделяется на фоне других.
  • Может использоваться, даже если компания сменила название.

Компания MasterClock предлагает широкий ассортимент вывесок с бегущей строкой, которые в разы увеличивают прибыль, делают компанию более конкурентоспособной и узнаваемой. Покупка и установка такой вывески – это залог успешного развития компании.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!