Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Часовой механизм для настенных часов



Механические часы – первое устройство, способное с высокой точностью вести отсчет времени. Точное время его изобретения назвать очень сложно, однако историки полагают, что они были созданы во II веке до нашей эры. Они используют пружинный или же гиревой источник энергии. Долгое время именно такой механизм применялся в настенных часах, однако в наше время более распространены электронные хронометры. Они облают рядом преимуществ перед механическими. 

Настенные часы – неотъемлемая часть любого современного жилья. Они позволяют всегда иметь перед глазами точное время, а также служат оригинальным украшением интерьера.

Где купить часовой механизм для настенных часов?

Наш интернет-магазин предлагает вниманию клиентов настенные часы от ведущих мировых производителей. Компания MasterClock заказывает продукцию только у профессиональных торговых марок, поэтому на наших витринах всегда эксклюзивный товар. Здесь вы обязательно найдете модель, дизайн которой придется вам по вкусу. Каждому покупателю мы гарантируем:
  • Отменное качество продукции. Наши настенные часы будут показывать точное время десятки лет, не отставая ни на секунду; 
  • Индивидуальный подход. Мы не разделяем посетителей на «важных» и «незначительных». Для нас имеет значение каждый клиент. Мы уделим вам ровно столько времени, сколько на то потребуется;
  • Консультация специалиста. В штате нашей организации работают высококвалифицированные специалисты, которые с большим удовольствием ответят на все ваши вопросы и при возникновении необходимости дадут совет.
  • Доступные цены. Мы не заставляем клиентов переплачивать. Только у нас вы сможете приобрести высококачественный часовой механизм для часов по вполне приемлемой цене. 
  • Гарантии. Вне зависимости от того, какова стоимость приобретаемого вами экземпляра, мы обязательно выдадим вам гарантийный талон. Если настенные часы, купленные у нас, без видимой причины выйдут из строя – сообщите. Мы в кратчайшие сроки проведем ремонт или же обменяем товар. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!