Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Часы настенные, интернет-магазин



Почти все торговые и производственные компании уже имеют свою интернет площадку. Интернет магазины появились и у часовых компаний. 


Часы настенные в интернет магазине можно купить не только по доступной цене от производителя, но и сделать это в два клика, что намного удобнее обычного выезда в офис

 компании. 

          

У нас Вы можете выбрать любые понравившиеся настенные часы. Интернет магазин нашей компании существует уже 8 лет и мы повышаем не только качество производимой продукции, но и заботимся об удобстве клиентов.


Мы разработали для Вас несколько удобных сервисов, среди которых: возможность отследить состояние заказа, информация о наличии продукции на складе, консультант on-line. Покупая часы настенные в интернет магазине Masterclock.ru Вы можете быть уверены в следующем:


·         Информация на сайте всегда достоверная и регулярно обновляется.

·         На всю продукцию Вы получаете гарантийный талон.

·         Любой товар Вы можете заказать, написав  наш e-mail и с Вами оперативно свяжется наш менеджер.

·         Оперативно получить любую информацию по товару, срокам поставки и др. вопросам Вы можете, обратившись к нашему консультанту on-line.


Одним из основных видов продукции, который представлен на нашем сайте, являются настенные часы. Интернет магазин нашего предприятия предлагает Вам как сувенирные настенные часы на базе кварцевого механизма, так и настенные часы для систем часофикации (создание системы единого времени). Настенные часы могут быть как электронными, так и стрелочными


На электронные настенные часы наш интернет магазин предлагает уникальные условия гарантии. Если в течение 2-х лет из строя выйдет любой электронный элемент, то замены будет произведена совершенно бесплатно! Мы уверены в используемых комплектующих и по этому предлагаем всем нашим клиентам расширенную базовую гарантию. Цены на настенные часы в интернет магазине нашей компании являются самыми низкими по городу благодаря многолетнему опыту работы, грамотному менеджменту и четко выстроенной логистике.

 


Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!