Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Компактное и незаменимое реле времени



Компактное и незаменимое реле времени

Использование программируемых реле времени в повседневной жизни носит обширный характер, ведь большинство устройств и приборов являются автоматизированными. Поэтому необходимо обеспечить их надежное и бесперебойное функционирование, задав определенный интервал времени. Важным аспектом является то, что эти компактные аппараты позволяют в значительной степени экономить потребление и расход электроэнергии.


Данные устройства принято классифицировать в соответствии с их техническими характеристиками и параметрами. Аппараты подразделяют на программируемые и аналоговые, каждый тип обладает своими достоинствами и недостатками. Когда встает вопрос, где и какое реле времени купить, немалую роль играет выбор качественного и надежного оборудования с обязательной долгосрочной гарантией. 

Широкий выбор универсальных реле 


Широкий выбор универсальных реле В интернет-магазине «МастерКлок» вашему вниманию представлен широкий спектр реле времени (программируемые, электронные, промежуточные, аналоговые), контроллеров, таймеров освещения и другого оборудования:
• серия «ПИК» со встроенным аккумулятором и автоматизированной системой зарядки. Широко используется для обеспечения управления уличным освещением, системами полива, вентиляции, рекламных табло и проч.;
• серия «РВПГ» – универсальные программные реле, которые применяются для создания искусственного светового дня, освещения жилых и производственных помещений, а также осуществляют автоматизированное управление различных типов оборудования;
• серия «ТПУ», отличительной особенностью которой является автоматическое включение и выключение оборудования в соответствии с предварительно заданной программой. Отличается высоким запасом надежности и не требует специального сервиса.

Профессиональные услуги и гарантированное качество продукции


Универсальные программные реле Весь арсенал универсальных программных реле с детальным описанием их технических характеристик и подробным прайсом представлен на нашем сайте. Здесь вы сможете выбрать устройство, оптимально отвечающее вашим требованиям, а также заказать доставку в любой регион Российской Федерации.

Компетентные специалисты всегда рады оказать вам консультационную поддержку в режиме онлайн на самом высоком профессиональном уровне и помочь в осуществлении правильной покупки. Компания «МастерКлок» по праву гордится своей безупречной репутацией, являясь одним из лидеров отечественного рынка в данном сегменте. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!