Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Цветочные часы



Цветочные часы Если не знать, что сейчас означает название «цветочные часы», то можно подумать, что это просто высаженные в форме часов цветы. Но это далеко не так. Цветочные часы – это комплекс, состоящий из башенного часового механизма и системы управления. Механизм устанавливается под клумбу, ось механизма немного выступает над поверхностью земли, чтобы можно было установить стрелки. Сам циферблат оформляет цветами, в зависимости от дизайна. Цифры для цветочных часов изготавливают индивидуально, в зависимости от размера самих часов.

Цветочные часы могут быть очень большого диаметра. Самые большие часы имеют диаметра 22 метра и установлены они в Кривом Роге. Цветочные часы обычно устанавливают в парках и скверах, перед административными зданиями, в гостиничных комплексах. В последнее время все чаще цветочные часы можно увидеть в частном секторе, и это неспроста. Правильно украшенные флористом цветочные часы могут быть изюминкой любого, даже очень дорого особняка.

И так, чем же так интересны цветочные часы и зачем их устанавливают? Попробуем ответить на этот вопрос:

  • Цветочные часы способны принести уникальность их владельцу, подчеркнуть вкус и состоятельность.
  • Не бывает одинаковых цветочных часов. Вы можете быть уверены, что Ваше произведение искусства станет действительно уникальным изделием, которое будет радовать окружающих долгое время.
  • Башенный часовой механизм, установленные в таких часах, является высокоточным изделием, и часы будут нести важную – информативную функцию.

Производством цветочных часов наша производственная компания занимается более 5 лет. За это время мы украсили не один десяток коттеджей, несколько парков и администраций не только по России, но и за рубежом. Благодаря высокой надежности системы, все наши клиенты беспроблемно эксплуатируют цветочные часы.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!