Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Бегущая строка. Статья 3



Рекламная индустрия сделала огромный шаг вперед за последние годы. Что только  не придумывают компании, работающие в сфере производства наружной рекламы, чтобы удовлетворить потребности клиента. Неоновые вывески, яркие баннеры, статичные светодиодные вывеси – все это Вы можете приобрести практически у каждой производственной компании.

Относительно новым видом наружной рекламы является бегущая строка. СПБ и другие крупные города нашей страны уже активно применяют данный тип наружной рекламы и это не зря. Бегущая строка является современным и весьма эффективным видом рекламы. Вот не полный перечень достоинств табло бегущая строка:

  • Возможность корректировки текста без лишних затрат
  • Большая дальность видимости информации
  • Повышенное внимание к информации за счет динамичности данных
  • Надежность электронного табло
Вот на последнем пункте хотелось бы остановиться поподробнее. Если в середине 2000-х годов в России было всего несколько компаний, которые занимались производством табло бегущая строка (спб не исключение), то на сегодняшний день очень большое количество компаний занимаются сборкой электронных компонентов, ввозимых из Китая. Качество таких комплектующих очень низкого качества, но цена часто перевешивает здравый смысл, и клиенты приобретают эту продукцию.

Чем же чревата покупка бегущей строки и как не попасться на уловку продавца:
  • Китайские бегущие строки всегда имеют полноцветные индикаторы. Это красиво, если Вы можете настроить цвета на строке, учитывая окружающую цветовую гамму экстерьера/интерьера. Полноцветные индикаторы значительно уменьшают ресурс табло.
  • Зависание.  Это самый распространенный вид неисправности, который присущ китайским светодиодным строкам.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!