Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Бегущая строка светодиодная – эффективная реклама любой компании



Бегущая строка светодиодная – эффективная реклама любой компании

Желаете сделать компанию популярной? Хотите привлечь больше клиентов? Тогда вам необходимо использовать современные рекламные средства, например, бегущую светодиодную строку, заказать которую можно в компании «MasterClock». 

Бегущая строка светодиодная – это один из самых современных и эффективных способов привлечения внимания широких масс. 

Разноцветные графические символы, слова и предложения, появляющиеся с разным интервалом и имеющие некоторые эффекты, смотрятся ярко и вызывающе в любое время суток. Как правило, самые часто используемые цвета для строки – красный, желтый, зеленый, однако иногда к ним добавляется и белый. Рекламные компании уже давно заметили, что если бегущая светодиодная строка имеется на фасаде какой-нибудь торговой организации, то ее дела непременно идут в гору. Конечно, для максимальной эффективности требуется проделать и другую дополнительную работу. 

Бегущая строка светодиода, заказанная в нашей компании, может быть изготовлена по дизайнерским эскизам с учетом всех пожеланий заказчика. Мы используем только высококачественные материалы, применяем передовые технологии. Наши строки могут размещаться, как внутри помещения, так и снаружи – никакие перепады температур и природные условия не могут повлиять на работу светодиодов.

Достоинства бегущей строки
  • Светодиодная строка может быть подключена к компьютеру, а информация появляется в режиме реального времени. Это особенно актуально для крупных торговых компаний.
  • Бегущая светодиодная строка может менять интенсивность и яркость светодиодов в зависимости от времени суток.
  • На строке возможно размещение абсолютно любой информации и графических символов.
  • Окупаемость строки заметна уже после нескольких месяцев использования. 

Бегущая светодиодная строка может использоваться в качестве вакантного рекламного места, но иногда сами компании используют ее в личных целях для привлечения внимания потенциальных клиентов. Заказанный у нас товар – это образец качества, стиля и оригинальности. Наши менеджеры смогут рассказать вам обо всех предоставляемых услугах, подберут индивидуальный, полностью соответствующий требованиям, товар, либо изготовят его на заказ. 

Если вы желаете своей компании светлое будущее, то обязательно приобретайте бегущую строку у нас!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!