Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Функциональность домашних метеостанций



Погодные условия влияют не только на выбор костюма и необходимость брать с собой зонт. Непосредственно оказывается воздействие на здоровье, настроение, способность к продуктивной работе. От метеоусловий зависят сельскохозяйственные работы, отпуск, да что говорить – обычный выход из дома. Многие современные метеостанции содержат у себя в памяти архив данных о погоде. Это помогает лучше планировать свои действия в будущем. Интернет-магазин MasterClock предоставляет широкий ассортимент этих, незаменимых на сегодняшний день, устройств. 

Как выбрать метеостанцию

Выбор метеостанции – дело серьёзное и ответственное. Очень часто не только для метеорологических прогнозов, но даже для планирования графиков работы необходимо знать, что нас ожидает. При выборе следует обратить внимание на три аспекта:
  1. количество необходимой информации о погоде;
  2. дизайн устройства, который будет соответствовать интерьеру помещения;
  3. наличие дополнительных функций.

Следует отметить, что все наши метеостанции довольно просты в обращении. Исходя из своих пожеланий, вы можете выбрать конфигурацию, тип, цвет и яркость индикаторов метеотабло. Для управления станцией имеется пульт ДУ на ИК-лучах (дальность действия до 10м). Во всех моделях отображаются время и дата.

Наш интернет-магазин MasterClock поможет сделать правильный выбор нужной вам станции. Так, например, при необходимости можно приобрести метеостанцию с возможностью определения не только температуры и влажности, но и скорости ветра, измерения количества выпавших осадков, атмосферного давления. С многофункциональными метеостанциями возникает гораздо больший круг возможностей. Особенно, если они приобретаются для предприятия, работа которого напрямую зависит от погодных условий. Дополнительно в продаже имеется такой вид, как метеостанция домашняя. Она гораздо удобнее, чем обычный градусник за окном.

Вы всегда сможете обратиться за советом к нашему опытному консультанту. Мы гарантируем качество и стабильность работы всей нашей продукции!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!