Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Реле времени программируемое



Такие устройства применяются в местах, где необходимо цикличное включение и отключение питания различных электроприборов. Как правило, при их помощи контролируется промышленное оборудование на производственных предприятиях, однако, нередко они используются и в других целях. При помощи программируемого реле времени можно управлять режимом работы уличного освещения, вентиляции и многого другого. 

Функциональные возможности программируемого реле времени
Современные модели оснащены мощными Li-ионными аккумуляторами, способными выполнять свои функции в течение 18-24 месяцев после отключения электропитания. Таймер ведет индикацию не времени и дня недели, поэтому его можно запрограммировать любым удобным образом: почасово, посуточно, по дням недели и так далее. Отсчет времени ведется с точностью до 1 секунды. 

Как правило, такие таймеры работают от напряжения 12 или 24 V. Поскольку такие механизмы часто устанавливаются на улице, их делают невосприимчивыми к температурным перепадам. Реле времени программируемое от хорошего производителя полноценно функционирует при температуре от -30 до +50°С, и нисколько при этом не страдает. Срок службы такого устройства практически не ограничен. Коммутационная износостойкость таймера составляет порядка 100 000 циклов, чего хватит на несколько лет.

Еще одним преимуществом программируемого таймера является удобство и простота монтажа. Реле крепится на специальной Din-рейке. К нему подключаются провода линии, которую необходимо контролировать. После подключения всех контактов крышка корпуса закрывается и устройство готово к работе, нужно лишь задать программу.

Если вам необходимо приобрести программируемое реле времени – добро пожаловать к нам. Мы специализируемся на технике этого направления, и всегда сможем дать совет и подсказать модель, которая оптимально подойдет для ваших целей. У нас вас ждет широкий выбор, приятные цены и высококлассный сервис. Приходите, и вы останетесь довольны!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!