Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Спортивное табло



Практически все командные игры в спорте невозможно представить без спортивного табло, пожалуй, только дворовой футбол может обойтись без него. Разнообразная информация, отображаемая на табло, важна не только для непосредственных участников игры, но и для зрителей. Это может быть названия состязующихся команд, время до конца поединка или матча, текущий результат, словом, все те дополнительные сведения, которые дают общее понимание всей игровой ситуации. 

Участники спортивного состязания могут быть настолько увлечены игрой, что порой не обращают на него внимания, поэтому наиболее важные сведения об игровом поединке спортивное табло предоставляет зрителям. Едва взглянув на него, болельщик тут же становится в курсе происходящего на поле.

Спортивные табло разделяются по специализации в зависимости от вида спорта, а также могут быть универсальными.

Универсальное спортивное табло содержит сведения (в виде индикации красным свечением), которые являются общими для всех видов командного спорта, такие как:
  • названия команд участников;
  • время игры;
  • информация о текущем тайме;
  • отображение текущего счета игры.

Специализированные табло используются в случаях, когда игровая площадка приспособлена для одного вида спорта, а в правилах игры есть свои особенности, например, при игре в хоккей, при удалении игрока должна отображаться информация о том, сколько времени игрок будет отсутствовать на поле и т.д. Спортивные табло по области применения подразделяются на табло для помещений или для всепогодного уличного использования. Габаритные размеры спортивного табло подбираются индивидуально и могут зависеть от размеров спортивной площадки. 

Управление осуществляется или в ручном режиме (при помощи пульта дистанционного управления), или посредством персонального компьютера с подключением через СОМ-порт (кабель связи и программное обеспечение в комплекте).

Спортивное табло купить просто – обратитесь в наш магазин MasterClock, мы предоставим вам самый лучший товар по выгодной цене! Ждем вас!

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!