Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Светодиодное табло



Светодиодное табло – это электронная продукция различного назначения, в которой используются светодиоды. Светодиоды представляют собой полупроводник, излучающий свет при пропускании через него электрического тока. В зависимости от яркости светодиодов, выделяют продукцию, предназначенную для  установки в помещении и на улице. Уличные табло в свою очередь делятся на табло для теневой и солнечной стороны.

Что же такого хорошего в светодиодном табло? Попробуем ответить на этот вопрос в данном обзоре:
  • Светодиодное табло имеет большой  срок эксплуатации. Данный параметр напрямую зависит от качества применяемых светодиодах, а также от качества сборки самих табло. Лучше довериться компании, имеющий большой опыт работы на данном рынке.
  • Благодаря высокой яркости, табло на основе светодиодов лучше видно с большого расстояния. В ненастную или наоборот очень солнечную погоду информация на табло будет хорошо считываться.
  • Энергопотребление светодиодного табло  очень низкое. Оно в разы меньше, чем у неона или люминесцентной лампы.
  • Высокий уровень безопасности. Обеспечивается малым тепловыделением светодиодов и низким питающим напряжением.
  • Если у Вас табло будет эксплуатироваться при низких температурах, то светодиодное табло способно выдержать  даже очень суровый мороз. Диапазон эксплуатации светодиодов от -60...+60°С.

Задумываясь о покупке вывески для своей компании (магазина, студии и др) стоит свой выбор отдать светодиодному табло. Благодаря большому сроку эксплуатации, высокой яркости и низкому энергопотреблению, Вы сможете привлечь новых покупателей без больших материальных затрат. В нашей компании Вы можете выбрать не только электронные светодиодные часы, но и различные спортивные табло, табло курсы валют, бегущие строки и промышленные табло.


Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!