Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Табло «бегущая строка» – эффективный и удобный способ рекламы



Наскучила обыденная «серая реклама», которая теряется на фоне массы? 

Желаете сделать свою компанию более узнаваемой или рассказать потребителям о новых товарах и услугах? Тогда вам необходимо яркое, разноцветное, интерактивное табло. Бегущая строка, которая размещается на нем, привлекает людей, заостряя их внимание на самой важной информации.

В нашей компании вы сможете заказать табло с бегущей строкой разных форм и размеров, которые изготовлены с применением самых современных материалов и передовых технологий. 

Табло может размещаться, как внутри помещения, так и снаружи. Это могут быть различные вывески, логотипы и бренд компании, отличительный знак. 

Табло легко может размещаться и в общественном транспорте: метро, троллейбусах, трамваях, автобусах и маршрутных такси, которые ежедневно перевозят тысячи людей. Информация, которая отражается на табло, носит самый разный характер, однако главное – это информирование населения. 

Такая информация надолго запомнится людям. Цена табло «бегущая строка» зависит от размеров – чем больше, тем выше стоимость. Однако, несмотря на это, окупаемость такого девайса станет заметна довольно скоро, в первую очередь за счет аренды другими компаниями. 

У нас, кроме самого табло, можно приобрести дополнительные устройства к нему, например, различные датчики: температуры, давления, влажности, радиации, автоматической регулировки яркости и многие другие. Это позволит обеспечить полностью автоматический контроль.

Преимущества табло «бегущая строка»
  • Высокая эффективность: такое табло обязательно привлечет внимание, заставит прохожих остановиться.
  • Удобство и простота в эксплуатации.
  • Экономичность: по сравнению с некоторыми видами наружной и внутренней рекламы такой способ достаточно бюджетный.
  • Использование различных спецэффектов.

Табло «бегущая строка», приобретенные в нашей компании, - это образец качества, внешней привлекательности и современного дизайна. Цвет строки может быть совершенно разным, в зависимости от пожеланий заказчика. 

Интенсивность светодиодного свечения, также, можно корректировать. 

Табло «бегущая строка» - это эффективный и современный способ подачи информации, который способен сделать любую компанию узнаваемой, а ее товары и услуги – популярными среди населения.


Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!