Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Часовые механизмы, статья 6



В жизни любого человека часы являются одним из предметов первой необходимости. По стрелке часов мы просыпаемся, отправляемся на работу, договариваемся о встрече и делаем всё остальное. Помимо своей основной задачи, часы также выполняют и эстетическую функцию. Они уже давно стали элементом, способным подчеркнуть стиль помещения и имидж своего владельца. 

Разнообразие часовых механизмов

По принципу действия устройство может быть механическим, кварцевым и электронным. У каждой из этих технологий имеются свои преимущества. Часы – понятие растяжимое. Каждый экземпляр изготавливается для определенных целей. По своему назначению часы делятся на несколько разновидностей:
  • Напольные. В основном, их устанавливают в качестве элемента декора. Как правило, они громоздки, но именно это и делает их особенными. Чаще всего такие часы такие часы работают по механическому принципу.
  • Настенные. Такие часы обязательно имеются в каждом доме. В наше время выбор настенных часов огромен. Существует множество вариантов исполнения, основанных на различных технологиях. В нашем интернет-магазине вам предложат обширный выбор настенных часов. Дизайн каждой модели по-своему особенный, поэтому вы без труда подберете экземпляр, подходящий к вашему интерьеру.
  • Уличные. Как правило, на улице устанавливаются электронные часы с большим табло. Их ставят на вершинах высоких зданий. Часы и минуты на них показываются ярким цветом, чтобы было видно на большое расстояние и в любое время суток. 
  • Наручные. Часы, предназначенные для ношения на руке, служат не только для удобства контроля текущего времени. Как правило, наручные часы покупают, чтобы подчеркнуть свой стиль. Такие аксессуары могут быть механическими, кварцевыми или же электронными. 

Наш интернет-магазин предлагает обширный выбор часовых механизмов на любой вкус и цвет. Здесь вы найдете самые оригинальные часовые механизмы, купить которые можно по доступной цене. Мы работаем с лучшими производителями, поэтому качество продукции вне сомнений. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!