Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Система единого времени. Статья 1



Система единого времени представляет собой цепочку подключенных друг к другу часов, отображающих одинаковое точное время. Выделяют несколько вариантов таких систем:

  • Система, построенная только на электронных часах-табло. Для такой системы не требуется отдельный блок коррекции –первичная станция. Одни из часов в цепочке мы делаем ведущими, остальные ведомые.
  • Система, в которой есть блок коррекции – часовая станция. К ней могут быть подключены как стрелочные (офисные и/или уличные) часы так электронные часы-табло.

Системы единого времениСистема единого времени применяется на крупных промышленных предприятиях, когда требуется в цехах и административных помещениях информировать персонал о точном времени. Очень часто единое время устанавливают в образовательных учреждениях (школы, колледжи, университеты), а также в зданиях суда. Современные бизнес центры также эксплуатируют наши системы единого времени.

Точное время, выставленное на часах, многие воспринимают как должное и само собой разумеющиеся. А вот, если у Вас часы не ходят или время на всех часов отображено не верное, то это сильно бросается в глаза и говорит о Вашей не организованности. Поэтому и Важно поддерживать все в полном порядке, чтобы не только Ваши работники видели плоды Ваших трудов, но и Ваши деловые партнеры не кривили лицо, при виде остановленных часов.

В последнее время, часы становятся популяры и в частном секторе. Можно увидеть базы отдыха и загородные частные дома, в которых установлены уличные фасадные часы. Стрелочные уличные часы не могут отдельно работать (сами по себе), для их работы используется станция управления. Комплекс – станция плюс уличные стрелочные часы и называется системой единого времени.


Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!